ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Уважаемые родители мы с огромной радостью сообщаем об открытии набора на 2024/2025 учебный год в 1 - 3-ий, 5 - 8-ой классы ЧАСТНОЙ ШКОЛЫ «СОВА» в поселке Сосновый Бор!

30 марта с 11.00 до 14.00 состоится день открытых дверей.

В апреле начнется этап тестирования. Звоните, записывайтесь, приходите знакомиться!

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:

8 (916) 329-49-81

Наш адрес:

ДНТ Сосновый бор, ул.Юбилейная, д.715

До встречи!

В 2023 году в посёлке Сосновый Бор состоялось открытие второго филиала нашей школы! Мы открыли среднее звено, но и про наших малышей мы не забыли, теперь вы можете выбирать пойти в первый класс в Кратово или в Сосновый Бор.

С нетерпением ждём вас,

Ваша школа “Сова”!

Почему Вы выберете нас?

Наша школа создана как лицензированное учреждение. При выборе помещения мы получили одобрение всех государственных инстанций.

Мы школа полного дня и открыты с 8:30 до 19:00, что позволит Вам спокойно работать, не беспокоясь о Вашем ребенке.

Мы работаем по лучшим образовательным программам, утвержденным министерством образования.

Кроме этого мы уделяем много внимания олимпиадному движению и развитию критического мышления у каждого ученика.

Мы приучаем детей к самостоятельности и дисциплине, делаем домашнюю работу в школе, так ребёнок быстро привыкает к ответственности.

Качественное образование Вашему ребёнку гарантирует зачастую не школа, а высококлассные педагоги. Именно поэтому мы собрали команду лучших учителей со всего города.

У каждого ребенка свои интересы, поэтому мы стараемся предложить каждому возможность творчески и физически развиваться на базе школы.

СТОИМОСТЬ - 40 000 РУБ/МЕСЯЦ

Школьные будни

Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!

Или оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!